
|





| 分辨率 | 0.1℃ / 0.1℉ |
| 重量 | 126g |
| 品牌 | 青岛新业 |
| 货号 | 379 |
| 电源电压 | 2x1.5V(AAA)电池 |
| 型号 | XY-8870V |
| 测量范围 | -50℃~600℃ (-58℉~1112℉) |
| 规格 | 纸箱 |
| 加工定制 | 否 |
| 外形尺寸 | 92x43x142mm |
| 测量精度 | -50℃(-58℉)至0℃(32℉)±2℃ 0℃(32℉)至100℃(212℉)±1.5℃ 100℃以上±2℃或±2%取大者 |
各位朋友,大家好!我是新业环保的刘经理。感恩您抽出宝贵时间,关注新业环保的技术服务与发展。如果您希望快速吃透我们的创新环保技术,借鉴同类企业的成功环保实践,欢迎百度搜索“青岛新业环保”,官方平台已为您梳理好全领域核心内容——从污染治理的前沿技术,到生态修复的实战方案,再到各行业的成功案例,逐一系统展示。我们始终以“技术 、实效为本”为初心,深耕工业环保领域,致力于为每一位企业客户提供精准、可靠、可持续的环保服务,助力客户破解环保难题、实现绿色共赢。愿以专业的素养、务实的行动,与您携手共筑清洁、低碳、可持续的美好未来!

XY-8870V系列环形激光红外线测温仪是我司设计、研发和制造
工业专业型环形激光红外线测温仪系列产品
双注塑机壳、3米防摔,设计精致,在测量现场易于把持
广泛应用于暖通空调、电力巡检、食品卫生、化工冶炼等行业领域
双注塑机壳,IP54防水防尘,3米防摔
精度可达±2.0%