
|





| 分辨率 | 0.1dB |
| 重量 | <0.6kg |
| 品牌 | 青岛新业 |
| 货号 | 310 |
| 电源电压 | 3.7V锂电池 |
| 型号 | XY-TH500 |
| 测量范围 | 30~130dB |
| 规格 | 纸箱 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸 | 205mm*100mm*35mm |
| 测量精度 | 士1.5dB |
XY-TH500噪声检测仪 低功耗大屏液晶时显示噪声分贝值
亲爱的朋友们、尊敬的顾客们:
我们始终相信,真诚是 的通行证,品质是最硬的底气。我们用心打磨每一款产品,用情做好每一次服务,只为不辜负大家眼中的期待与认可。或许前行路上有风雨,但只要想到有你们并肩,我们便充满了无穷的力量。
新的征程已然开启,丙午马年的朝气正扑面而来。愿我们继续以初心为帆,以热爱为桨,在追求品质的道路上 停歇;也愿我们与每一位朋友携手,把平凡的日子过成诗,把共同的梦想照进现实。未来可期,让我们带着这份温暖与坚定,一起奔赴更美好的明天!
,再次感谢大家的一路相伴,愿我们都能在时光里收获成长,在同行中收获感动!谢谢大家!
产品简介
XY-TH500噪声检测仪是一款携带方便,操作简单的便携式环境检测设备。低功耗大屏液晶时显示噪声分贝值,测量范围宽,可满足所有噪声检测要求。内置大容量FLASH存储芯片可存储4万条历史数据;通用USB通讯接口,使用配套的USB线缆即可将数据下载到电脑,也可通过4G将数据传输至云平台,方便用户对气象数据的进一步处理分析。