
|





| 分辨率 | 氮气控制:6 路独立流量计,0~100mL/min 可调;消解 5~10mL/min,结束 30~40mL/min 自动切换 |
| 重量 | 约 75kg |
| 品牌 | 青岛新业环保 |
| 货号 | 675 |
| 电源电压 | AC220V±10%,50Hz,总功率≤2400W |
| 型号 | XY-609C |
| 测量范围 | 1000~20000mg/L(可扩至 50000mg/L) |
| 规格 | 纸箱 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸 | 约 900×455×630mm |
| 测量精度 | 室温~300℃,PID 控温 ±1℃;标准 165℃±2℃ |
非常感谢各位朋友一直以来的信任与支持!
