
|





| 分辨率 | ±1 |
| 重量 | 13.5 kg |
| 品牌 | 青岛新业 |
| 货号 | 585 |
| 电源电压 | AC 220V 50Hz |
| 型号 | XY-0611J |
| 测量范围 | (300~2500)rpm |
| 规格 | 纸箱 |
| 加工定制 | 是 |
| 外形尺寸 | 380*340*320 |
| 测量精度 | ±10 r/min |
带开盖即停功能 XY-0611J 便携式水质离心机

『关键参数』
| 主要参数 | 参数范围 |
| 转速范围 | (300~2500)rpm |
| 额定功率 | 200 W |
| 离心力 | 1020 Xg |
| 制备容量 | 4×300mL(刻度至250mL) |
| 转速精度 | ±10 r/min |
| 定时范围 | 00min01s~99min59s |
| 整机噪声 | ≤50 dB |
| 重量 | 13.5 kg |
| 工作时长 | 连续运行≥2h |
| 定时调速功能 | 支持 |
| 长*宽*高(mm) | 380*340*320 |
『配置清单』
| 序号 | 名称 | 规格 | 单位 | 数量 | 备注 |
| 1 | 仪器主机 | 602 | 台 | 1 | |
| 2 | 离心瓶 | 300 mL | 个 | 4 | |
| 3 | 电源线 | / | 根 | 1 | |
| 4 | 说明书 | / | 份 | 1 | |
| 5 | 合格证 | / | 份 | 1 | |
| 6 | 保修卡 | / | 份 | 1 | |
| 7 | 装箱单 | / | 份 | 1 | |